Аукцион nº 47 AUCTION 47 -BID PORCELAIN AND FAIANCES
от Bid by Bid
7.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 44:

PAR DE PRATOS COM CENAS MITOLÓGICAS, FAIANÇA ITALIANA

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию

Par de pratos de grandes dimensões em faiança majólica (século XX) com decoração policromada de cenas mitológicas. Marcados na base.
Diâmetro: 38cm.
Sinais de uso e pequenas falhas.

1