Auction nº 48 Auction 48 -Bid Furniture and Lighting
By Bid by Bid
Jun 21, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 2:

ESPELHO DE PAREDE

Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

ESPELHO DE PAREDE
Espelho biselado, em madeira dourado, vazado e recortado ao gosto "Rocaille", volutas concheados e grinaldas de flores.
Dimensão: 98x170cm (aprox).
Sinais de uso e pequenas falhas no dourado.
#
Visita sujeita a marcação prévia.