Vente nº 48
Auction 48 -Bid Furniture and Lighting
Par Bid by Bid
Contacter la maison de ventes
21.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 2:
ESPELHO DE PAREDE
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission
ESPELHO DE PAREDE
Espelho biselado, em madeira dourado, vazado e recortado ao gosto "Rocaille", volutas concheados e grinaldas de flores.
Dimensão: 98x170cm (aprox).
Sinais de uso e pequenas falhas no dourado.
#
Visita sujeita a marcação prévia.
€ 50