Subasta nº 48 Auction 48 -Bid Furniture and Lighting
Por Bid by Bid
21.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 24:

CÓMODA ESTILO D. MARIA

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CÓMODA ESTILO D. MARIA
Decoração neoclássica, ao estilo D. Maria, com embutidos de motivo floral. Ferragens em metal dourado. Com chave.
Dimensão: 87x107x47cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.