Subasta nº 51 Auction 51 -BID Contemporary Art
Por Bid by Bid
22.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 7:

PINTURA, TINTA DA CHINA, "O Abraço"

Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Pintura a Tinta da China sobre papel, com motivo "O Abraço", datada de 1954 e assinada (autor não identificado).
Dim mancha:43 x 29 cm: moldura: 72,5 x57 cm.