פריט 32:
CONJUNTO VINTAGE PARA SANGRIA
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO VINTAGE PARA SANGRIA
Composto por caneca e seis copos em vidro castanho, com fita em couro verde com dourados "Sangria".
Dim. Aprox. Jarra 17,5x20 cm.
Pequenas falhas no dourado. Sinais de uso e armazenamento.
€ 10