Leilão nº 55 Leilão nº 55 - Bid Verão
Por Bid by Bid
19.7.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 103:

CANAPÉ ESTILO VITORIANO

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
19.7.22 em Bid by Bid

CANAPÉ ESTILO VITORIANO
Canapé em madeira lacada a preto edourado, espaldar com decoração policromada, motivo oriental. Pés torneados e coxim em tecido de seda bege.
Dim. Aprox: 95,5x110x60 cm.
Bom estado.