Leilão nº 57 Leilão nº 57 - Bid Livros
Por Bid by Bid
17.8.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 37:

PORTUGAL UM SÉCULO DE IMAGENS

Vendido por: €2
1
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

PORTUGAL UM SÉCULO DE IMAGENS
Diário de Notícias. Tranquilidade Vida. 1999. 205 Páginas. Encadernações editoriais em capa dura. Profusamento Ilustrado.
Dim: 30,2x23,7 cm.
Sinais de uso. Sem fotografias coladas, com as duas primeiras incluidas.

1