Leilão nº 61 Leilão 61 - Bid Ourivesaria
Por Bid by Bid
25.8.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 26:

RELÓGIO PRETTY WOMAN BY EUGÉNIO CAMPOS

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Relógio de pulso, movimento quartz, com caixa de aço, bracelete em aço de cor dourado, mostrador dourado e preto, water resistant. PVP em loja €194,90. Dimensão: caixa com 40mm.
Novo, sem caixa. Pode não funcionar por falta de pilha. https://www.eugeniocamposjewels.com/