Leilão nº 61 Leilão 61 - Bid Ourivesaria
Por Bid by Bid
25.8.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 49:

PULSEIRA EUGÉNIO DE CAMPOS

Vendido por: €14
14
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

PULSEIRA EUGÉNIO DE CAMPOS
Pulseira em prata águia 925. Peso: 13,12 g. Dimensão: 18 cm (fechado). Fio de couro preto com pendente em prata com imagem de Nossa Senhora de Fátima.
Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo.

14