פריט 1:
CONSTANTINOS, "ZÉ POVINHO"
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 17%
CONSTANTINOS, "ZÉ POVINHO"
Figura de "Zé Povinho" em cerâmica, assinada Constantinos, Portugal e datada de 2007.
Dim. Aprox. 44x26x19 cm.
Ligeira sujidade.
€ 30