Leilão nº 60 Leilão nº 60 - Bid Decoração
Por Bid by Bid
23.8.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 45:

PAR DE BASES EM MADEIRA

Vendido por: €14
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

PAR DE BASES EM MADEIRA
Par de bases em madeira, com quatro pés, decoração entalhada, policromada de tom amarelo.
Dim. Aprox: 4,5x18x18 cm.
Sinais de uso.