מכירה פומבית nº 60
Auction nº 60 - Bid Decoration
Bid by Bid
צור קשר עם בית המכירות
23.8.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 46:
PAR DE BASES EM MADEIRA
נמכר ב: €14
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PAR DE BASES EM MADEIRA
Par de bases em madeira, com quatro pés, decoração entalhada, policromada de tom amarelo.
Dim. Aprox: 4,5x18x18 cm.
Sinais de uso.
€ 10