Leilão nº 60 Leilão nº 60 - Bid Decoração
Por Bid by Bid
23.8.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 49:

TALHA DECORATIVA

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

TALHA DECORATIVA
Escultura de suspensão em madeira entalhada e policromados, motivo floral.
Dim. Aprox: 25x70x5,5 cm.
Bom estado.