פריט 71:
PAR DE TRAVESSAS EM MADEIRA
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE TRAVESSAS EM MADEIRA
Par de travessas em madeira entalhada de carvalho, formato rectangular, decoração lisa.
Dim. Maior. Aprox: 7,5x33x22 cm; Menor 5x27,5x17 cm.
Sinais de uso.
€ 10