פריט 150:
ESCULTURA "PORCO"
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
ESCULTURA "PORCO"
Escultura em madeira maciça entalhada em vulto perfeito e policromada, motivo "Porco".
Dim. Aprox: 17,5x30x21,5 cm.
Bom estado.
€ 20