Leilão nº 65 Leilão nº 65 - Bid Old & New
Por Bid by Bid
6.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 7:

PAR DE CADEIRAS

Vendido por: €14
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
6.10.22 em Bid by Bid

PAR DE CADEIRAS
Par de cadeiras em madeira, com espaldar e assento em pele cinza com friso em dourado.
Dim. Aprox: 95x42x46 cm.
Sinais de uso e armazenamento.