Leilão nº 65 Leilão nº 65 - Bid Old & New
Por Bid by Bid
6.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 24:

ARMÁRIO ROUPEIRO DE QUATRO PORTAS

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Roupeiro em madeira lacada e patinada, com molduramentos dourados e medalhões em relevo, encimado com laça. Interior com varão e quatro gavetas. Ferragens em metal amarelo vazado com ornamentação em relevo.
Dim. Aprox: 200x177x60 cm.
Pequenas falhas na policromia. Com chave.