Subasta nº 65 Auction nº 65 - Bid Old & New
Por Bid by Bid
6.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 45:

ARCA DE MADEIRA

Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

ARCA DE MADEIRA
Arca de madeira de mutene e outras, assente em quatro pés gomados. Madeira relevada, com almofadas entalhadas com motivo "Vegetalista". Ferragens em metal dourado, com motivo "Vegetalista".
Dim. Aprox: 68x114x51,5 cm
Bom estado. Sem chave.