Leilão nº 65 Leilão nº 65 - Bid Old & New
Por Bid by Bid
6.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 128:

ÚLTIMA CEIA EM MADEIRA

26
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
6.10.22 em Bid by Bid

ÚLTIMA CEIA EM MADEIRA
Painel em madeira entalhada com reprodução da "Última Ceia de Cristo". Decoração entalhada e relevada. Português do Séc. XX.
Dim. Aprox: 41x67x4,5 cm.
Defeitos e sinais de armazenamento.

26