Subasta nº 66 Auction 66 - Bid Collections
Por Bid by Bid
11.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 25:

MINIATURAS EM CRISTAL E PRATA 835

Vendido por: €24
Comisión de la casa de subasta: 17% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Conjunto de três figuras em cristal translúcido e prata 835, com marcas de contraste em vigor e marca de ourives. Composto por uma raposa e dois galos.
Dim. Aprox: Maior (galo): 4,5x3x2cm.
Sinais de uso e armazenamento.

1