Leilão nº 66 Leilão 66 - Bid Colecionismo
Por Bid by Bid
11.10.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 25:

MINIATURAS EM CRISTAL E PRATA 835

Vendido por: €24
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes
11/10/2022 em Bid by Bid

Conjunto de três figuras em cristal translúcido e prata 835, com marcas de contraste em vigor e marca de ourives. Composto por uma raposa e dois galos.
Dim. Aprox: Maior (galo): 4,5x3x2cm.
Sinais de uso e armazenamento.

1