LOT 33:
PINTURA. "O Abraço" (1954)
Buyer's Premium: 17%
PINTURA. "O Abraço" (1954)
Pintura a tinta da China sobre papel, com motivo "O Abraço", datada de 1954 e assinada (autor não identificado).
Dim. Aprox: Mancha: 43x29 cm; Moldura: 72,5 x57 cm.
€ 100