LOT 11:
COZINHA TRADICIONAL PORTUGUESA, MARIA DE LOURDES MODESTO
Sold for: €18
Buyer's Premium: 17%
Editorial Verbo, Lisboa/São Paulo. 5ª Edição, Abril de 1984. 335 Páginas. Encadernação editorial de capa rígida, lombada revestida a tecido. Ilustrados.
Dim. Aprox: 30x23 cm.
Sinais de uso
€ 1