LOT 25:
ATLAS GÉNÉRAL
Sold for: €16
Buyer's Premium: 17%
ATLAS GÉNÉRAL
Paris: Haar & Steinert. 1884. Encadernação editorial em capa dura. Em lingua Francesa. Profusamente ilustrado.
Dim. Aprox: 24,5x16 cm.
Falhas e faltas.
€ 1