פריט 25:
ATLAS GÉNÉRAL
נמכר ב: €16
עמלת בית המכירות: 17%
ATLAS GÉNÉRAL
Paris: Haar & Steinert. 1884. Encadernação editorial em capa dura. Em lingua Francesa. Profusamente ilustrado.
Dim. Aprox: 24,5x16 cm.
Falhas e faltas.
€ 1