Auction n° 64
Auction 64 - Books
By Bid by Bid
Contact auction house
Oct 18, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 46:
TÉCNICA DO DISCURSO MODERNO, MÁRIO FERREIRA DOS SANTOS
Sold for: €2
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Livraria e Editôra Logos Ltda. 1ª Edição - Abril de 1958. 248 Páginas. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 23x16 cm.
Sinais de uso.
€ 1