Subasta nº 69 Bid Second Chance
Por Bid by Bid
3.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 9:

PARTE SERVIÇO CAFÉ

Vendido por: €45
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
3.11.22 en Bid by Bid

PARTE SERVIÇO CAFÉ
Parte serviço de café com 22 peças em porcelana, com motivos orientais, rebordos e detalhes a vermelho. Bule marcado na base.
Dim. Aprox: Bule: 18,5x17x10,5 cm
Composto por: Cafeiteira, bule, leiteira, açucareiro, 8 chávenas de café e 10 pires de café.
#
Sinais de uso. Pequenos defeitos e falhas.