Subasta nº 69 Bid Second Chance
Por Bid by Bid
3.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 13:

ROYAL GRAFTON, CHÁVENAS CHÁ C/ PIRES

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
3.11.22 en Bid by Bid

5 chávenas com pires em porcelana fina da fábrica Royal Grafton, chávenas e pires com diferentes cores, rebordos e motivos vegetalistas a dourados e motivos florais policromos. Fabrico inglês. Marcados na base.
Dim. Aprox: Chávena: 5,5x12x10 cm
Bom estado geral. Sinais de uso.