Subasta nº 69 Bid Second Chance
Por Bid by Bid
3.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 50:

ARTIBUS, PRATO RECHAUD

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
3.11.22 en Bid by Bid

ARTIBUS, PRATO RECHAUD
Prato Rechaud de criança em porcelana, fábrica Artibus. Decoração com friso dourado e motivo infantil, tampa em forma de pato. Marcado na base.
Dim. Aprox: 10x21 cm
Marcas de uso. Cabelo. Sujidade. Pato com esbeiçadela na cauda.