LOTTO 75:
TAÇA EM CRISTAL
Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
TAÇA EM CRISTAL
Taça em cristal. Decoração lapidada motivos "Floral, Vegetalista e Geométrico".
Dim. Aprox: 8x20 ø cm.
Esbeiçadelas, sinais de uso.
€ 20