Subasta nº 69 Bid Second Chance
Por Bid by Bid
3.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 228:

COLAR EUGÉNIO DE CAMPOS

18
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
3.11.22 en Bid by Bid

COLAR EUGÉNIO DE CAMPOS
Colar em prata dourada, águia 925, vazado com pendente em forma de coração com asas
Peso: 6,7 g. Dimensão: 23,5 cm .
Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, sem caixa / bolsa.

18