Subasta nº 74 Bid Collecting
Por Bid by Bid
23.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 14:

VISTA ALEGRE, PRATO DE TORRADAS

Vendido por: €8
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
23/11/2022 en Bid by Bid

Prato de torradas em porcelana da Vista Alegre Marca nº (1924-1947), decoração com dourados.
Dim. Aprox. 26 cm.
Desgaste no dourado.

1