Subasta nº 74 Bid Collecting
Por Bid by Bid
23.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 24:

MEDALHA EM PRATA

Vendido por: €16
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

MEDALHA EM PRATA
Medalha em Prata 833. XXII Conferência Distrito Rotário - Faro 1968. Escultor J. Alves. Marcas de contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 49) e de ourives.
Peso total. Aprox: 32g.
Diâmetro. Aprox: 4 cm.
Caixa original. Sinais de uso.

1