Auction nº 74 Bid Collecting
By Bid by Bid
Nov 23, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 27:

J.COELHO, MEDALHA EM BRONZE

Sold for: €16
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

J.COELHO, MEDALHA EM BRONZE
Medalha em bronze, do escultor J. Coelho. Verso com reprodução do presépio em barro policromado do Escultor Machado de Castro, reverso com Música do séc.XVIII. Numerada:1260/1500.
Diâmetro. aprox: 8x10,5 cm.
Caixa original com sinais de uso.

1