Auction nº 70 Autumn Auction
By Bid by Bid
Nov 26, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 8:

PAR DE CADEIRÕES, DESIGN CONTEMPORÃNEO, TRASTES E CONTRASTES

160
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

Par de cadeirões design contemporâneo, da marca "Trastes e Contrastes", estofados a tecido de veludo em tom púrpura, com almofadas e pés em medira castanha.
Dim. Aprox: 81x66x65 cm.
Sinias de uso.

160