Subasta nº 70 Autumn Auction
Por Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 25:

SOFÁ CINEMA VINTAGE, ATELIER VERSACE, LINHA HOME

2 600
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Sofá de cinema vintage, marca "Atelier Versace", linha Home. Estrutura ajustável, estofamento tecido aveludado, motivos "Cornucópias com interior em tigress", friso em torno da estrutura com motivo "Floral" e linhas estruturais em preto. Marcado.
Possui cinco almofadas quadradas: 2 do mesmo tecido e 3 em veludo preto; Suporte para portátil ou tabuleiro de apoio.
Dim. Aprox: 70x130x230 cm.
Alguns sinais de uso e desgaste, mas em bom estado geral.

2 600