Аукцион nº 70 Autumn Auction
от Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 117:

MESA DE VIDRO COM ESTRUTURA EM FORMA DE COLUNAS EM MADEIRA ENTALHADA

180
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.11.22 в Bid by Bid

Mesa com tampo de vidro retangular. Estrutura com duas colunas em madeira entalhada, motivos vegetalistas de cor dourada.
Dim. Aprox: 50x130x50 cm.
Bom estado, ligeiros sinais de uso

180