Subasta nº 70 Autumn Auction
Por Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 165:

REGISTO, SANTO ANTÓNIO

catálogo
  Anterior
Siguiente

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
26.11.22 en Bid by Bid

REGISTO, SANTO ANTÓNIO
Moldura de caixa de vidro com galões dourados. Interior com gravura a negro representando, Santo António sobre altar. Interior forrado a tecido com galões e arranjo floral.
Dim. Aprox: 34x24x4,5 cm.
Bom estado.

catálogo
  Anterior
Siguiente