Subasta nº 70 Autumn Auction
Por Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 184:

CÓMODA EM MADEIRA, ESTILO D. MARIA

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
26.11.22 en Bid by Bid

Cómoda de madeira Estilo D. Maria. Decoração embutida "Flores". Caixa com cinco gavetas. Madeira escurecida. Ferragens em metal dourado em forma de rosáceas. Possui chaves.
Dim. Aprox: 102x120x54
Puxador em falta. Sinais de uso, riscada e vestígios de insetos xilófagos.