Subasta nº 70 Autumn Auction
Por Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 200:

RELÓGIO DE PÉ ALTO EM MADEIRA ENTALHADA, JÉRÉMIE GIROD

180
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
26.11.22 en Bid by Bid

Relógio de pé alto Jérémie Girod, caixa em madeira decorada com entalhamentos nas ilhargas. Movimento de pêndulo e pesos. Mostrador branco com numeração romana.
Dim.Aprox: 226x51,5x25,5 cm.
Sinais de uso e falhas, não testado.

180