Аукцион nº 70 Autumn Auction
от Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 286:

PRATO EM FAIANÇA PORTUGUESA. FÁBRICA ALELUIA, SÉC. XX

Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.11.22 в Bid by Bid

Prato em faiança da Fábrica Aleluia Aveiro. Séc. XX. Decoração a azul de motivo floral e geométrico. Marcado na base.
Dâmetro. Aprox: 35 cm.
Sinais de uso.

60