Аукцион nº 70 Autumn Auction
от Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 319:

SALVA EM PRATA PORTUGUESA 833, ESTILO D. JOÃO V, ÁGUIA DO PORTO (1938-1984)

Продан за: €40
36
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.11.22 в Bid by Bid

Salva em prata 833, estilo D. João V, decoração relevada e volutas. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984). Marca de ourives da mesma época.
Peso. Aprox: 89 g
Dim. Aprox: 1,5x17,5 Ø cm
(Vidal- 49).
Sinais de uso.

36