Subasta nº 70 Autumn Auction
Por Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 329:

FACAS CANINHAS,TOPÁZIO EM PRATA PORTUGUESA 835, ÁGUIA DO PORTO (PÓS 1985)

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
26.11.22 en Bid by Bid

Par de facas de carne em prata. Decoração caninhas, marcas de contraste Águia do Porto, pós 1985 e marca de ourives do Porto. Ferreira Marques & Irmão, registada em 1974 e de fabricante Topázio.
Peso. Total. Aprox: 192,07g.
(Vidal - 4135-4660)
Sinais de uso.