Аукцион nº 70 Autumn Auction
от Bid by Bid
26.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 330:

COLHERES CANINHAS, TOPÁZIO EM PRATA PORTUGUESA 835, ÁGUIA DO PORTO (PÓS 1985)

Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.11.22 в Bid by Bid

Par de colheres de sopa, em prata. Decoração caninhas, marcas de contraste do Porto pós 1985 e marca de ourives do Porto. Ferreira Marques & Irmão, registada em 1974 e de fabricante Topázio.
Peso. Aprox: 132,40g.
(Vidal - 4135-4660)
Sinais de uso.