פריט 6:
ANTIQUA, JARRO C/ PRATO
18
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ANTIQUA, JARRO C/ PRATO
Jarro com prato de 95% estanho Antiqua, jarro de bojo lobulado, pega recortada e relevada em forma de volutas e prato com decoração recortada. Produzido em Portugal. Marcado na base.
Dim. Aprox: Jarro: 19x18,5x14 cm
Sinais de uso e armazenamento. Jarro com amolgadelas e pequenos defeitos.
€ 18