Subasta nº 73 Bid Curiosities
Por Bid by Bid
21.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 20:

MESA DE APOIO

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

MESA DE APOIO
Mesa de apoio em madeira torneada, estilo pé de galo. Madeira policromada e tampo com motivo "Borboletas e vegetalista".
Dim. Aprox: 73x60 Ø cm
Vestígios de insetos xilófagos. Falhas e sinais de uso.