פריט 100:
BENGALEIRO EM FOLHA DE METAL
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 17%
BENGALEIRO EM FOLHA DE METAL
Bengaleiro em folha de metal, com pegas laterais em forma de cabeça de leão, assente em pés de garra, decoração policromada.
Dim. Aprox: 54x31x31 cm.
Sinais de uso.
€ 20