Subasta nº 73 Bid Curiosities
Por Bid by Bid
21.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 104:

BENGALEIRO EM FOLHA DE METAL

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
21.11.22 en Bid by Bid

BENGALEIRO EM FOLHA DE METAL
Bengaleiro em folha de metal, com pegas laterais em forma de cabeça de leão, assente em pés de garra, decoração policromada.
Dim. Aprox: 41x23,5 ø cm.
Sinais de uso.