Subasta nº 73 Bid Curiosities
Por Bid by Bid
21.11.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 127:

IMPRESSÃO, "Graciela Heyn"

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
21.11.22 en Bid by Bid

IMPRESSÃO, "Graciela Heyn"
Impressão de pauta musical com elementos florais, vegetalistas e pássaro. Assinado e indicações de "Gabriela Heyn". Moldura em madeira pintada em tons de dourado.
Dim. Aprox: Mancha: 55,5x39,5 cm; Moldura: 73x53,5x2,5 cm
Bom estado.